Browser nicht unterstützt

Sie verwenden einen alten Browser, den wir nicht mehr unterstützen. Bitte verwenden Sie einen modernen Browser wie Microsoft Edge, Google Chrome oder Firefox für eine optimale Webseitenbedienung.

ACO Inotec GmbH

Niederlassung Büdelsdorf

Postfach 320
24755 Rendsburg

Am Ahlmannkai
24782 Büdelsdorf

Anfahrtsskizze

Niederlassung Leipzig

Zweenfurther Straße 10
04827 Gerichshain

Telefon 034292 / 63 21 16
Telefax 034292 / 63 21 18

Niederlassung Ulm

Schulze-Delitzsch-Weg 12
89079 Ulm

Telefon 0731 / 6 02 13 98
Telefax 0731 / 6 02 15 33

Ihre Ansprechpartner

Büro Büdelsdorf

Plz-Gebiete:

  • 18-31
  • 37, 38
  • 49
  • Teilbereiche von 17 und 39

Kundenbetreuung

Jan Gnatowski
Telefon 04331 / 354-602
jan.gnatowski@aco.com

Technische Beratung

Jan Gnatowski
Telefon 04331 / 354-602
jan.gnatowski@aco.com

Bernd Plöhn
Telefon 04331 / 354-316
bernd.ploehn@aco.com

Büro Gerichshain / Leipzig

Plz-Gebiete:

  • 01-16
  • 98, 99
  • Teilbereiche von 17, 19 und 39

Innendienst

Kundenbetreuung

Heike Berger
Telefon 034292/ 632-116
heike.berger@aco.com

Technische Beratung

Matthias Göhler, Gerichshain / Leipzig

Technische Beratung

Matthias Göhler
Telefon 034292 / 632-117
matthias.goehler@aco.com

Büro Ulm

Plz-Gebiete:

  • 36
  • 60-97

Kundenbetreuung

Claudia Botzenhart,
Uwe Sagert,
Stefan Schubert
Telefon 0731 / 6 02 13 98
inotec-ulm@aco.com

Technische Beratung

Uwe Sagert
Telefon 0731 / 6 02 14 41
uwe.sagert@aco.com

Stefan Schubert
Telefon 0731 / 6 02 14 73
stefan.schubert@aco.com

Andreas Klumpp, Altoberndorf / Neckar
Telefon 04331 / 8381-412
andreas.klumpp@aco.com

Büro Büdelsdorf

Plz-Gebiete:

  • 32-35
  • 40-48
  • 50-59

Kundenbetreuung

Melf-Peter Loff
Telefon 04331 / 354-603
melf.loff@aco.com

Technische Beratung

Andreas Bauer-Idel
Telefon 04331 / 8381-411
andreas.bauer-idel@aco.com

Melf-Peter Loff
Telefon 04331 / 354-603
melf.loff@aco.com

Technische Beratung

Melf-Peter Loff
Telefon 04331 / 354-603
melf.loff@aco.com

Andreas Bauer-Idel, Bergisch-Gladbach
Telefon 04331 / 8381-411
andreas.bauer-idel@aco.com

Showgarten

METTEN stein+design
Hammermühle 24
51491 Overath

https://www.metten.de/unternehmen/Ideengarten/

Ansprechpartner:

Andreas Bauer-Idel, Bergisch-Gladbach
Telefon 04331 / 8381-411
andreas.bauer-idel@aco.com